Версия для слабовидящих О проведении учебных мероприятий по эвакуации людей в случае возникновения возможных происшествий - Сарапульский район

13.04.2018

12 апреля 2018 года в рамках обучения населения действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, в социальном приюте местной православной организации Прихода Храма Воскресения Христова села Уральский под руководством настоятеля Курбатова Дмитрия Леонидовича и органов местного самоуправления прошли мероприятия по эвакуации постояльцев из здания приюта. Участники мероприятия получили практические навыки по действиям в условиях возможных происшествий.