Версия для слабовидящих «РОЗА МИРА-2018» - Сарапульский район

«РОЗА МИРА-2018»

«РОЗА МИРА-2018» 04.04.2018

«РОЗА МИРА-2018»

Подведены итоги финального тура Гранд фестиваля «РОЗА МИРА-2018». 31 марта в РКЦ «Спектр» прошел финальный тур гранд фестиваля «Роза мира-2018». Из Сарапульского района в фестивале приняло участие 6 коллективов и один солист. - образцовый коллектив декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Радуга» СКЦ «Северный», руководитель Наталья Николаевна Корепанова, приняли участие в номинации «Декоративно-прикладное искусство. Глина. Игрушка» - диплом лауреата 1 степени; участницы коллектива Короткова Александра и Шадрина Елизавета получили дипломы лауреатов 1 степени. - народный ансамбль русской песни «Гармошечка-говорушечка» РКЦ «Спектр», руководитель Елена Олеговна Баранова принял участие в нескольких номинациях: в номинации «Народный вокальный ансамбль». Основному старшему составу вручён диплом лауреата 3 степени; младшему составу – диплом лауреата 2 степени; в номинации «Детский эстрадный вокал. Дуэт» - Прохору Зарипов у– диплом Гран-При; - народный коллектив народного танца «Кумушки» РКЦ «Спектр», руководитель Олег Анатольевич Ижболдин принял участие в номинации «Народный танец». Основной взрослый состав получил диплом Гран-При, детский состав - диплом лауреата 2 степени; - хореографический коллектив «Строки» РКЦ «Спектр», рук. Смирнова мария Александровна – диплом лауреата 2 степени» - образцовый хореографический коллектив «Каприз» РКЦ «Спектр», рук. Огорельцева Евгения Андреевна. Основной и младший состав получили дипломы Гран –При. - ансамбль народных инструментов «Чибатуха» Кигбаевского СКЦ, рук. Садретдинов Александр Димитриевич – диплом 1 степени в номинации «Инструментальный жанр; - хореографический коллектив «Акварель» Кигбаевского СКЦ, руководитель Мария Юрьевна Мельникова, представил творчество в номинации «Стилизованный народный танец» - диплом лауреата 1 степени; - хореографический коллектив «Позитив» СКЦ «Северный», рук. Шемякин Евгений Викторович – диплом лауреата 3 степени; - участницы Детской школы искусств: Валерия Шихарева, Екатерина Лихачева, Пикулева Ольга получили дипломы 1 степени. Поварницына Виолетта – диплом лауреата 2 степени. Поздравляем с победой!