Версия для слабовидящих 30 марта 2018 года в Администрации МО «Сарапульский район» состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований поселений - Сарапульский район

02.04.2018

30 марта 2018 года  в Администрации МО «Сарапульский район» состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований поселений  под председательством Главы района И.В.Асабина. В работе совещания приняли участие  руководитель Сарапульской районной станции по борьбе с болезнями животных Н.В.Лопаткина, заместитель начальника пожарно-спасательной части №13  А.И.Фикс, инспектор отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» С.П.Лихачева, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район». Участники совещания рассмотрели вопросы: о противопаводковых мероприятих, о пожарной безопасности населенных пунктов, о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера, о работе Административной комиссии Сарапульского района,  о взаимодействии отдела по вопросам миграции с муниципальными образованиями поселениям, об эпизоотической ситуации в Российской  Федерации, о земельных вопросах, о проведении мероприятий по выявлению самовольных построек на территории поселений, о  внесении в Государственный адресный реестр сведений по садоводческим и дачным  неккомерческим  товариществам, об участии поселений в программе-формирование комфортной городской среды, о подготовке к  майским праздникам. По итогам совещания Глава района И.В  Асабин  дал  ряд  поручений главам муниципальных образований поселений и руководителям структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».