Версия для слабовидящих Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов - Сарапульский район

26.03.2018

Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду

Администрация МО «Сарапульский район» с 16 по 25 апреля  2018 года проводит  обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Сарапульского района.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: УР, 427990, Сарапульский район,с. Сигаево,  Лермонтова ул., д. 30, кабинет №37, время приема с 8-00 до 17-00 ч.

Тел. / факс: (34147) 24-802, 24-618  E-mail: saadmin@udmnet.ru

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду  состоится  25 апреля 2018 года , 10-00 ч., в актовом зале Администрации МО «Сарапульский район» по адресу: Лермонтова ул., д. 30, с. Сигаево.