Версия для слабовидящих Дни марийской культуры стартовали в Сарапульском районе. - Сарапульский район

Дни марийской культуры стартовали в Сарапульском районе.

Дни марийской культуры стартовали в Сарапульском районе. 22.03.2018

Дни марийской культуры стартовали в Сарапульском районе.

Традиционно, в марте, в Сарапульском районе активисты Общественных центров марийской культуры открыли череду Дней национальной культуры в районе. В этом году участники Общественных центров марийской культуры подготовили различные мероприятия. Первые встречи с детьми прошли в Тарасовском сельском Культурном центре. Активисты Общественного центра марийской культуры «Розмари» пригласили детей на игровую программу «Марийские игры». В видеокруизе «Кто же они, марийцы?» познакомили участников со столицей Мари Эл, ее достопримечательностями, известными людьми. Познакомили так же с национальными героями, национальной кухней, традициями и ремеслами.