Версия для слабовидящих Межпоселенческий конкурс "Маленькая мисс" - Сарапульский район

Межпоселенческий конкурс "Маленькая мисс"

Межпоселенческий конкурс "Маленькая мисс" 12.03.2018

Межпоселенческий конкурс "Маленькая мисс"

11 марта на базе Кигбаевского культурного центра в шестой раз состоялся межпоселенческий конкурс "Маленькая мисс". Маленькие принцессы вместе со своими очаровательными мамами показали все свои таланты и раскрыли свой потенциал. Накал страстей держался до последней минуты конкурса. В сложной борьбе титул Маленькая мисс заслуженно получила Аделина Мавлявиева муниципальное образование "Кигбаевское". Всем участницам конкурса присвоены титулы в различных номинациях. Зрители получили незабываемые впечатления, жюри остались в восторге от бесчисленных талантов и умений маленьких красавиц. В очередной раз Сарапульский район подтвердил, что нас ждет прекрасное будущее, потому что дети в Сарапульском районе удивительные!