Версия для слабовидящих Обращение Главы МО "Сарапульский район" И.В. Асабина к жителям района - Сарапульский район

Обращение Главы МО "Сарапульский район" И.В. Асабина к жителям района

Обращение Главы МО "Сарапульский район" И.В. Асабина к жителям района

Уважаемые жители Сарапульского района!

18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Осталось совсем немного времени до того, как мы с вами пойдем к избирательным урнам и проголосуем за наше с вами будущее, за будущее наших детей и внуков. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своей страны. Прийти на свой участок для голосования и отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие шесть лет. Только мы сами - хозяева своей судьбы и своей страны. Все мы хотим жить в сильной, независимой, успешной стране!

Уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, программа которого кажется убедительной, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем.

Уважаемые земляки! В день выборов призываю вас проявить высокую сознательность и гражданскую активность, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее своей страны!

Глава Сарапульского района

И.В. Асабин