Версия для слабовидящих Выступление на VII Республиканском фестивале-конкурсе музыкального исполнительства "Виртуозы Прикамья" принесло победы учащимся детской школы искусств Сарапульского района. - Сарапульский район

Выступление на VII Республиканском фестивале-конкурсе музыкального исполнительства "Виртуозы Прикамья" принесло победы учащимся детской школы искусств Сарапульского района. 11.03.2018

2 марта 2018 года в Сарапульской школе искусств №2 прошел VII Республиканский фестиваль-конкурс музыкального исполнительства "Виртуозы Прикамья".Выступление учащихся оценивало компетентное жюри по трем номинациям – фортепиано, народные инструменты, струнные и духовые инструменты. Председателями жюри стали преподаватели музыкального колледжа из Ижевска. В конкурсе приняли участие и успешно выступили 9 учащихся детской школы искусств Сарапульского района: Зарипов Прохор, учащийся 2 класса ДШИ - диплом лауреата 1 степени (преподаватель Косолапова Т, Б.) Синцов Максим, учащийся 5 класса ДШИ - диплом лауреата 1 степени (преподаватель Косолапова Т.Б.) Поварницына Виолетта, учащаяся 3 класса ДШИ - диплом лауреата 3 степени (преподаватель Иванова Н.Л.) Никоноров Роман, учащийся 4 класса ДШИ - диплом лауреата 3 степени (преподаватель Шмыков П.П.) Обухова Виктория, учащаяся 4 класса ДШИ - диплом 1 место (преподаватель Гинц Е.И.) Лихачева Екатерина, учащаяся 1 класса ДШИ - диплом 2 место (преподаватель Поварницына О.В.) Захарова Анастасия, учащаяся 2 класса ДШИ - диплом 2 место (преподаватель Поварницына О.В.) Пикулева Ольга, учащаяся 5 класса ДШИ - диплом 3 место (преподаватель Поварницына О.В.) Дементьев Ярослав, учащийся 4 класса ДШИ - диплом 3 место (преподаватель Азиатцева С.В.)