Версия для слабовидящих Объявление о проведении обсуждения предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года - Сарапульский район

20.02.2018

Администрация МО «Сарапульский район» с 1 по 14 февраля 2018 года проводит обсуждения обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).
С материалами предварительной оценки можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Сарапульского района.
Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: УР, 427990, Сарапульский район,с. Сигаево, Лермонтова ул., д. 30, кабинет №37.
Тел. / факс: (34147) 24-802, 24-618 E-mail: saadmin@udmnet.ru

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 21 марта 2018 года , 10-00 ч., в актовом зале Администрации МО «Сарапульский район» по адресу: Лермонтова ул., д. 30, с. Сигаево.