28.02.2018

Администрация муниципального образования «Сарапульский район» сообщает о старте важнейшего Проекта – Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики на 2018 год, утвержденного Указом Главы Удмуртской Республики!

Каждый гражданин или представитель юридического лица может направить на адрес электронной почты saadmin@udmnet.ru, указав ФИО или наименование юридического лица, адрес и номер телефона, сведения о любом расположенном на территории муниципального образования «Сарапульский район» объекте недвижимости, который не используется, не эффективно используется, не вовлечен в налоговый оборот.

На сайте муниципального образования «http://sarapulrayon.udmurt.ru» будут размещаться и периодически актуализироваться Перечни неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, расположенного на территории муниципального образования «Сарапульский район», находящегося в распоряжении органов местного самоуправления муниципального образования «Сарапульский район» и органов государственной власти, частных лиц, а также Перечни объектов недвижимого имущества, сведения о которых подлежат уточнению, с целью вовлечения в налоговый оборот.

Ждем от каждого заинтересованного в развитии республики информации, предложений  и активного участия в Проекте».

данные