Версия для слабовидящих "День открытых дверей" для гостей и жителей с. Сигаево. - Сарапульский район

"День открытых дверей" для гостей и жителей с. Сигаево.

"День открытых дверей" для гостей и жителей с. Сигаево. 05.02.2018

"День открытых дверей" для гостей и жителей с. Сигаево.

В прошедшую субботу 3 февраля в МБУК "Центр ремесел и туризма Высокий берег"" было проведено мероприятие "День открытых дверей" для гостей и жителей с. Сигаево. Все желающие смогли узнать много нового и интересного о деятельности Центра, о творческих людях которые здесь трудятся. В этот день гости Центра побывали на выставке посвященной Ольге Л. Книппер-Чеховой уроженке Удмуртии и супруге А.П. Чехова. На мастер-показах гости смогли увидеть как мастера по народным ремеслам создают свои уникальные изделия, а на мастер-классах смогли сами своими руками под руководством наших методистов изготовить сувениры на память. Мы благодарим всех кто смог выделить время и посетить Центр ремесел и туризма "Высокий берег". Наши двери всегда открыты для хороших, добрых и творческих людей!