Версия для слабовидящих Епископ Антоний наградил патриаршей наградой Главу Сарапульского района И.В. Асабина - Сарапульский район

Епископ Антоний наградил патриаршей наградой  Главу Сарапульского района И.В. Асабина 10.01.2018

Поздравляем Главу Сарапульского района Игоря Владиславовича Асабина с наградой. 8 января 2018 года на главном Рождественском мероприятии Сарапульского района епископ Сарапульский и Можгинский Антоний наградил Игоря Владиславовича патриаршей наградой - медалью СЛАВЫ И ЧЕСТИ I степени за труды во славу Святой Церкви. Уважаемый Игорь Владиславович! Примите наши искренние слова поздравления с вручением Вам высокой награды. Желаем Вам крепости душевных и телесных сил в плодотворном служении во благо Святой Церкви и процветания Сарапульского района. Пусть на Вашем пути всегда горят огни веры и надежды и чтобы все Ваши начинания и старания имели высокую заслугу и уважение.