Версия для слабовидящих Районная рождественская елка для школьников Сарапульского района - Сарапульский район

Районная рождественская елка для школьников Сарапульского района

Районная рождественская елка для школьников Сарапульского района 10.01.2018

Районная рождественская елка для школьников Сарапульского района

По традиции в новогодние каникулы 8 января 2018 года состоялась районная рождественская елка для школьников Сарапульского района, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве и детских общественных организациях. 210 представителей всех школ района собрались в уютном праздничном зале РКЦ "Спектр" с. Сигаево. Для гостей праздника была подготовлено интерактивное новогоднее театрализованное представление со снеговиком Олафом, Снежной королевой и факиром. На сцене свои лучшие номера дарили творческие коллективы РКЦ «Спектр»: народный коллектив народного танца «Кумушки», Образцовый хореографический коллектив «Каприз», Образцовая театр-студия «Провинция», Студия свободной пластики и танца «P.S.», народный ансамбль русской песни «Гармошечка-говорушечка», народный ансамбль эстрадной и авторской песни «Орион». Глава МО "Сарапульский район" И.В. Асабин тепло приветствовал всех собравшихся на рождественскую елку. Добрые пожелания и напутствия в адрес собравшихся школьников, участников представления и их родителей, выразила Председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР Людмила Александровна Попова. Всех присутствующих с Рождеством с большой теплотой поздравил Епископ Сарапульский и Можгинский Антоний. Каждый приглашенный получил сладкий подарок от Деда Мороза. Рождественская районная елка стала возможностью для ее участников еще раз окунуться в мир детства и волшебства, а также набраться сил для дальнейшего продолжения учебы.