Версия для слабовидящих Поздравление с Новым годом и Рождеством - Сарапульский район

Поздравление с Новым годом и Рождеством

30.12.2017

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Сарапульского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Встречая Новый год, каждый из нас планирует будущее, надеясь сделать его значительно лучше, вспоминает о прошлом. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как прожили этот год. Уходящий в историю 2017 год был непростым, но в целом для Сарапульского района позитивным и плодотворным. Уважаемые земляки, мы благодарны всем, кто славно потрудился на благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его укрепление и развитие. Уверены, что для решения предстоящих задач у нас с вами хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Мы все хотим видеть родной район стабильным и процветающим. И сделаем для этого все зависящее от нас. Хочется пожелать каждому жителю счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью! Пусть в каждой семье царят мир, любовь и согласие! С Новым годом!
И.В. Асабин, Глава МО «Сарапульский район»
Л.П. Шеронова, Председатель районного Совета депутатов