Версия для слабовидящих 4 декабря в с. Сигаево состоялось заседание первой сессии Молодежного Парламента Сарапульского района третьего созыва - Сарапульский район

06.12.2017

4 декабря в с. Сигаево состоялось заседание первой сессии Молодежного Парламента Сарапульского района третьего созыва. На мероприятие собрались представители всех муниципальных образований-поселений района, представители рабочей молодежи, общественных и некоммерческих организаций. Среди главных вопросов заседания – выборы Председателя, Заместителя председателя Парламента, формирование комиссий, внесения изменений в нормативные документы. От всей души поздравляем нового руководителя молодежного представительного органа – Коробейникова Александра Александровича и его зама – Акмалетдинова Рената Шамилевича. Желаем всем парламентариям интересной и продуктивной работы на благо Родного района.