Версия для слабовидящих 1 декабря 2017 года в Администрации МО «Сарапульский район» состоялось очередное совещание с главами МО-поселений под председательством Главы района И.В.Асабина. - Сарапульский район

04.12.2017

В работе совещания приняли участие Председатель Совета депутатов  МО «Сарапульский район»  Л.П.Шеронова, 1 зам.Главы Администрации-начальник Управления сельского хозяйства А.И.Шарафутдинов,  руководители структурных  подразделений Администрации МО «Сарапульский район», зам.главного редактора газеты «Красное Прикамье» С.В.Зайцева. Участники совещания рассмотрели вопросы организации работы  в общероссийский  день приема граждан 12 декабря 2017 года; о работе с сибиреязвенными захоронениями, о расходовании электроэнергии на уличное освещение в МО-поселениях  за 9 мес.2017 года,  об изменениях в земельном  законодательстве, об организации работы по делопроизводству  в ОМСУ-поселениях, о подготовке к предстоящим праздничным  мероприятиям ( Международный день инвалида, Новогодние праздники), об организации подписки на газету «Красное Прикамье»,  о  проектах партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По итогам совещания Глава района И.В.Асабин  дал  ряд поручений главам  МО-поселений и руководителям структурных  подразделений.