Версия для слабовидящих Очередное заседание Аттестационной комиссии - Сарапульский район

Очередное заседание Аттестационной комиссии

Очередное заседание Аттестационной комиссии

30 ноября 2017 года под председательством Главы муниципального образования И.В. Асабина прошло очередное заседание Аттестационной комиссии. На заседание Аттестационной комиссии приглашались 6 муниципальных служащих, из которых 5 проходили очередную аттестацию, 1 аттестовывался впервые. Все муниципальные служащие перед прохождением аттестации прошли тестирование на зание Конституции РФ, Федерального и регионального законодательства о местном самоуправлении, противодействии коррупции, муниципальной службе. Показали свои умения и навыки работы на компьютерной технике, в телекоммуникационных сетях. Все муниципальные служащие по результам аттестации признаны соответствующими занимаемым должностям муниципальной службы.