Версия для слабовидящих Оперативное предупреждение - Сарапульский район

Оперативное предупреждение

28.11.2017

Оперативное предупреждение

Уважаемые жители и гости Сарапульского района! В связи с понижением температуры воздуха возможно образование гололеда. Необходимо подготовить транспортные средства к эксплуатации в холодное время года. Соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим. Будьте внимательны при проезде населенных пунктов, перекрестков пешеходных переходов. В случае происшествий звоните по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112», «101»