Версия для слабовидящих 23 ноября 20107 года состоялся Торжественный прием Главы муниципального образования «Сарапульский район» Игоря Владиславовича Асабина женщин – матерей Сарапульского района, посвященный Международному дню Матери. - Сарапульский район

27.11.2017

На приеме присутствовали лучшие женщины, родившие и достойно воспитавшие детей. Жизнь каждой из них – яркая череда событий, которая пронизана любовью, душевной теплотой и нескончаемым желанием окружить всех заботой и вниманием.

В честь приглашенных звучали слова поздравлений, стихи и песни. Всем женщинам вручены Благодарственные письма муниципального образования «Сарапульский район», цветы и подарки.

От лица приглашенных в адрес Главы муниципального образования Игоря Владиславовича Асабина  обратилась Светлана Валентиновна Пушкина, многодетная мама из д.Девятово.  В ее словах, сложенных в стихотворение, прозвучала благодарность не только за прием, который состоялся, но и за те положительные изменения, которые происходят в Сарапульском районе под руководством Игоря Владиславовича Асабина.