Версия для слабовидящих 22 ноября 2017 года в приемной семье Лысковых из села Кигбаево состоялось значительное событие - Владимиру Геннадиевичу Лыскову вручен нагрудный знак Министерства образования и науки Российской Федерации «За милосердие и благотворительность». - Сарапульский район

27.11.2017

22 ноября 2017 года в приемной семье Лысковых из села Кигбаево состоялось значительное событие  -  Владимиру Геннадиевичу Лыскову вручен нагрудный знак Министерства образования и науки Российской Федерации «За милосердие и благотворительность».

Награда  Главы семьи Владимира Геннадиевича – это не только его  гордость и заслуга, но и  его супруги Ольги Юрьевны, трех родных, а так же  18 приемных детей. Приемные дети  обрели в семье Лысковых любовь, родительскую заботу и внимание. Обладая большим терпением, душевной чуткостью Владимир Геннадиевич и Ольга Юрьевна к каждому ребенку находят индивидуальный подход, создают условия для их всестороннего развития и воспитания.

Поздравляем Владимира Геннадиевича Лыскова с высокой наградой!