Версия для слабовидящих Предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе - Сарапульский район

Предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе 13.10.2017

14 октября, в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе (Удмуртия, г. Сарапул. ул. Труда (Большая Покровская) д. 38). Ожидается большое количество паломников. Сарапульской Епархией будет организована трансляция на экраны выставленных у собора и прилегающих улицах исповеди и причастия, так как из-за ограниченных размеров Храма не все смогут в него попасть. Организаторы просят с пониманием отнестись к тому, что по соображениям безопасности православных просят воздержаться от больших сумок, ключей, металлических предметов и сотовых телефонов. Делегации Общественных национальных центров и православные прихожане Сарапульского района примут участие в Патриаршем богослужении. Начало богослужения в 10:00.