Версия для слабовидящих 12 и 13 октября 2017 года в Удмуртии впервые пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». - Сарапульский район

11.10.2017

12 октября 2017 года в учебно – научной библиотеке Удмуртского государственного университета подготовлена уникальная деловая программа с участием федеральных спикеров: пройдут стратегические сессии, которые представят: Фонд «Сколково», Фонд развития интернет – инициатив, Фонд развития промышленности, а также состоится «Битва франшиз», в рамках которой выступят основатели успешных российских франшиз.

Для участия 12 октября необходима предварительная регистрация. Подробная программа на сайте: http://www.madeinudmurtia.ru/.

13 октября 2017 года в Доме дружбы народов пройдёт открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес – Успех», где будут представлены презентации лучших бизнес – проектов республики, пройдут мастер – классы и обучение предпринимателей от ведущих спикеров Российской Федерации, а также пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес – Успех» среди муниципальных администраций в номинации: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Муниципалитеты – финалисты регионального этапа поделятся своими практическим опытом в развитии предпринимательства, а экспертное жюри отберет победителя, который поедет в Москву бороться за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также войдет в состав Атласа лучших муниципальных практик.

Для участия 13 октября необходима предварительная регистрация. Подробная программа на сайте: http://премиябизнесуспех.рф/

На все вопросы деловой программы форума Вам готовы ответить по телефону горячей линии (3412) 655-827.