Версия для слабовидящих 12 октября в 18.00 в деревне Соколовка состоится Молодежная марийская вечерка. - Сарапульский район

12 октября в 18.00 в деревне Соколовка состоится Молодежная марийская вечерка.

12 октября в 18.00 в деревне Соколовка состоится  Молодежная марийская вечерка. 09.10.2017

12 октября в 18.00 в деревне Соколовка состоится Молодежная марийская вечерка.

Вечерка пройдет в Соколовском сельском Доме культуры. Молодежь Сарапульского района соберется на игровую программу, в которую войдут марийские народные пляски и игры. На Вечерках каждый сможет познакомиться с особенностями традиционной марийские пляски. Организаторы приглашают и ждут на Вечерку всех желающих.