Версия для слабовидящих 23 сентября 2017 на стадионе "Юбилейный" состоится традиционный легкоатлетический кросс - Сарапульский район

21.09.2017

23 сентября на стадионе «Юбилейный» с. Сигаево состоится традиционный осенний легкоатлетический кросс, посвященный памяти Почетного гражданина Сарапульского района Владимира Петровича Мантурова.
Парад-открытие соревнований в 10.00 часов, регистрация участников с 9.30 часов.
Приглашаем принять участие всех спортсменов и просто любителей спорта и здорового образа жизни!