Версия для слабовидящих 20 сентября студенты-первокурсники Сарапульского политехнического колледжа приняли участие в библиомаршруте «Как пройти в библиотеку» - Сарапульский район

21.09.2017

20 сентября студенты-первокурсники Сарапульского политехнического колледжа, будущие бухгалтера и автомеханики, приняли участие в библиомаршруте «Как пройти в библиотеку».
Целью экскурсионного мероприятия являлось развитие познавательной активности обучающихся и закрепление навыков самостоятельной работы в библиотеке и читальном зале. В ходе экскурсии ребята познакомились с историей создания и существования районной библиотеки, которая тесно переплетается с историей района. Так же студенты увидели порядок работы на абонементе и в читальном зале, были проинформированы о библиотечном фонде. Завершилась экскурсия участием в районном анкетировании «Библиотека и экология» в рамках Года экологии в России.