Версия для слабовидящих 5 сентября 2017 года в сельском доме культуры с.Октябрьский состоялось собрание жителей МО «Октябрьское» под председательством главы О.А.Клюевой - Сарапульский район

07.09.2017

5 сентября 2017 года в сельском  доме культуры с.Октябрьский состоялось собрание жителей МО «Октябрьское» под председательством главы О.А.Клюевой.В работе собрания приняли участие жители (30 человек),глава МО «Сарапульский район» И.В.Асабин,начальник Управления по взаимодействию с ОМСУ-поселений А.Ю.Логинова.Глава О.А.Клюева информировала жителей о социально-экономическом развитии  муниципального образования,решении вопросов местного значения ,    выразила благодарность депутату районного Совета депутатов А.В.Уланову за оказание благотворительной помощи муниципальному образованию на проведение мероприятий,ремонт школы и детского сада,детям,ветеранам ,  ответила на  вопросы жителей.Глава Сарапульского района И.В.Асабин рассказал жителям о  развитии района , демографии,уборочных работах,подготовке к новому отопительному сезону,обратился к коллективу учителей с.Октябрьскийс просьбой улучшить показатели работы школы по методической работе,укреплению здоровья детей,информатизации ,  обсудил с жителями вопрос  перспективы ремонта дороги с.Ершовка-с.Октябрьский,взял на контроль вопросы ремонта кровель  зданий детского сада и дома культуры,обеспечения интернетом населения.И.В.Асабин поблагодарил жителей  за активное участие в благоустройстве поселения,пригласил  на предстоящие выборы Главы УР,депутатов  Государственного Совета УР.