Версия для слабовидящих Обращение Главы Сарапульского района И.В. Асабина к жителям - Сарапульский район

Обращение Главы Сарапульского района И.В. Асабина к жителям

Обращение Главы Сарапульского района И.В. Асабина к жителям

Уважаемые жители Сарапульского района!
В воскресенье, 10 сентября, состоятся выборы Главы Удмуртской Республики и выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики.
Осталось совсем немного времени до того, как мы с вами пойдем к избирательным урнам и проголосуем за наше будущее. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своего района. Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.
Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие пять лет. Только мы сами - хозяева своей земли и своей судьбы.
Уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, программа которого кажется убедительной, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем.
Уважаемые земляки! В день выборов призываю вас проявить высокую сознательность и гражданскую активность, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее Удмуртии, за будущее нашего родного Сарапульского района.

Глава Сарапульского района И.В. Асабин