Версия для слабовидящих 25 августа 2017 года в сельском Культурном центре с. Тарасово состоялось собрание граждан МО «Тарасовское» под председательством главы А.Л. Мокрушина - Сарапульский район

31.08.2017

25 августа 2017 года в сельском Культурном центре с. Тарасово состоялось собрание граждан МО «Тарасовское» под председательством главы А.Л. Мокрушина. В работе собрания приняли участие жители (31 человек), глава Сарапульского района И.В. Асабин, депутаты районного Совета депутатов Попов А.Ю., Петров В.В., заместитель главы Администрации – Руководитель Аппарата С.Ю. Бутромеев, куратор МО «Тарасовское», начальник Управления по взаимодействию с ОМСУ – поселений А.Ю. Логинова, заместитель начальника отдела охраны труда и дорожно – транспортной деятельности Управления сельского хозяйства С.Н. Зубов, протоиерей отец Алексей настоятель Храма Святого Пророка Илии, начальник Сарапульской районной станции по борьбе с болезнями животных Н.В. Лопаткина, и.о. главного врача Сарапульской районной больницы М.В. Ступникова. Глава А.Л. Мокрушин информировал жителей о социально-экономическом развитии МО «Тарасовское», решении вопросом местного значения, выразил благодарность жителям, принимающим активное участие в общественно-политической жизни села, ответил на вопросы жителей по благоустройству населенного пункта. Также перед жителями выступили представители здравоохранения, ветеринарной службы, протоиерей Алексей. Зубов С.Н. рассказал о проводимой работе и планах по ремонту внутрипоселковых дорог. Глава района И.В. Асабин вручил награды: Сомову Г.В. – почетное звание «Заслуженный работник ЖКХ УР», Щукиной В.П. - почетное звание «Заслуженный экономист УР». Обсудил с жителями вопросы газификации, планы по благоустройству населенных пунктов района, ремонта кровли СКЦ с. Тарасово,  дал поручение главе поселения Мокрушину А.Л. – подготовить проект ремонта кровли СКЦ, оформить карьер ПГС, при обнаружении несанкционированных свалок ТБО направлять информацию в Административную комиссию района, И.В. Асабин пригласил жителей принять активное участие в предстоящих выборах Главы УР, депутатов Госсовета УР.