Версия для слабовидящих Поздравление с Днём семьи, любви и верности - Сарапульский район

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

07.07.2017

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Сарапульского района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех. Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья.

И.В. Асабин, Глава МО «Сарапульский район»,

Л.П. Шеронова, Председатель районного Совета депутатов