Версия для слабовидящих Обращение Главы МО "Сарапульский район" в День памяти и скорби - Сарапульский район

Обращение Главы МО "Сарапульский район" в День памяти и скорби

22.06.2017

Обращение Главы МО "Сарапульский район" в День памяти и скорби

22 июня – одна из самых трагических дат нашей истории. В этот день, 76 лет назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная и жестокая в истории России и человечества. Память о тех страшных годах навсегда останется в сердцах наших соотечественников. Наши жертвы не измерить цифрами. Подвиг наших отцов и дедов – выстоявших и победивших вопреки всем ужасам войны – пример на века последующим поколениям.

В этот день мы вспоминаем всех погибших на фронтах, замученных в фашистских лагерях и умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил свою Родину, кто обеспечил нам свободное будущее. Мы низко склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами и благодарим их за мужество, стойкость и героизм.

В День памяти и скорби желаю вам мирного созидательного труда и чистого неба над головой. Добра, согласия и благополучия вам и вашим близким.

И.В. Асабин, Глава МО «Сарапульский район»