Версия для слабовидящих введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 12 июня 2017года - Сарапульский район

введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 12 июня 2017года

09.06.2017

введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 12 июня 2017года

12июня – «День России. День принятия Декларации о государственном суверенитете России»

С целью профилактики совершения преступлений в алкогольном опьянении, а также предупреждения дорожно-транспортного травматизма Законом Удмуртской Республики от 4 октября 2011 года №44-РЗ  «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 12 июня 2017года,  за  исключением розничной продажи алкогольной продукции,  осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра,  пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.