Версия для слабовидящих Отпразднуем Победу вместе! - Сарапульский район

Отпразднуем Победу вместе!

Отпразднуем Победу вместе! 28.04.2017

Отпразднуем Победу вместе!

В Учреждениях культуры Сарапульского района идет подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным 72-ой годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне. Во всех МО-поселениях пройдут митинги и шествия "Бессмертный полк". Специалистами учреждений культуры на эти дни подготовлена обширная программа различных мероприятий. Районные праздничные мероприятия пройдут 7 мая с 10.00 в с.Сигаево. В программе праздника: 09.30-14.00 – работа выставок: - Выставка картин художников Сарапульского района (Районная библиотека) - Фотовыставка работ по итогам районного фестиваля народного любительского творчества «Живи родник народного таланта» (РКЦ «Спектр») - Выставка работ мастеров – умельцев Сарапульского района «Экологическое рукоделие» (Центр ремесел и туризма «Высокий берег») 10.00 – Концертная программа «Победный май» (площадь РКЦ «Спектр») Полевая кухня. 11.00 – Акция – шествие «Бессмертный полк» (формирование колон и шествие по ул.Лермонтова) 11.15 – Районный митинг (площадь РКЦ «Спектр») 12.00 - Гала-концерт «Письма памяти» в рамках районного фестиваля народного любительского творчества «Живи родник народного таланта». (РКЦ «Спектр», по пригласительным билетам) Приглашаем всех желающих отпраздновать Победу вместе!