Версия для слабовидящих В муниципальном образовании «Сарапульский район», в соответствии с Положением о проведении ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династия», проводится первый (отборочный) этап ежегодного республиканского конкурса "Семейные трудовые динас - Сарапульский район

10.02.2017

В муниципальном образовании «Сарапульский район», в соответствии с Положением о проведении ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династия», утвержденного распоряжением Правительства Удмуртской Республики 20 июля 2015 года № 728-р, проводится первый (отборочный) этап ежегодного республиканского конкурса "Семейные трудовые династии".

Для участия в Конкурсе претенденты представляют в муниципальную конкурсную комиссию следующий пакет документов:

1) заявка на участие и презентационные материалы для участия в Конкурсе;

2) список представителей династии с указанием трудового стажа;

3) копии трудовой книжки и иных документов, подтверждающих стаж работы каждого представителя династии;

4) копии наград, званий и другие документы, подтверждающие заслуги в профессиональной деятельности представителей династии.

Пакет документов для участия в отборочном этапе конкурса принимается в срок до 1 апреля по адресу: с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.30, каб. 68, в понедельник с 8-00 до 17-00, вторник – пятница с 8-00 до 16-00, суббота и воскресенье -  выходные дни.