Версия для слабовидящих 8 января 2017г. в Центре туризма и ремесел несмотря на морозную погоду прошел первый в наступившем году мастер-класс - Сарапульский район

8 января 2017г. в Центре туризма и ремесел несмотря на морозную погоду прошел первый в наступившем году мастер-класс 10.01.2017

8 января 2017г. в Центре туризма и ремесел несмотря на морозную погоду прошел первый в наступившем году мастер-класс, участницы под руководством нашей мастерицы изготовили рождественское украшение "Вифлеемскую звезду". 9 января 2017г. в РКЦ "Спектр", методисты центра туризма и ремесел "Высокий берег" подготовили и провели выставку картин "Свет вышитых икон" в честь празднования праздника Рождества. Работы представленные на выставке выполнены мастерами Сарапульского района, это иконы вышитые крестиком, бисером, алмазная вышивка, картины в технике: акварель, сепия, уголь-мел, гуашь. Посетителями выставки стали одаренные дети Сарапульского района, приехавшие на рождественский концерт в РКЦ Спектр, а также жители села Сигаево.