Версия для слабовидящих О проведении оперативного совещания с главами муниципальных образований-поселений - Сарапульский район

28.12.2016

26 декабря 2016 года состоялось очередное совещание с главами МО-поселений Сарапульского района. В работе совещания приняли участие С.Ю. Бутромеев - заместитель главы Администрации, руководитель Аппарата, А.К. Ожгихин – старший помощник прокурора Сарапульского района, П.В. Сапаров - заместитель главы Администрации, А.Ю. Логинова – начальник Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления МО-поселений, А.С. Палабугина – начальник отдела земельных отношений, М.С. Кинжалов – начальник сектора муниципальных закупок отдела экономики, А.И. Чепкасов – начальник сектора информатизации и защиты информации, С.Н. Зубов – заместитель начальника отдела по охране труда и безопасности дорожного движения Управления сельского хозяйства.

Участники совещания рассмотрели вопросы: об оформлении бесхозяйных лесов в муниципальную собственность; о паспортизации дорог местного значения; о регистрации граждан на портале государственных услуг; об организации работы по Федеральному закону №ФЗ-44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; о межевании невостребованных земельных долей; о внесении изменений в градостроительную документацию.