Версия для слабовидящих Поздравление с Новым 2017 годом! - Сарапульский район

Поздравление с Новым 2017 годом!

30.12.2016

Поздравление с Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Сарапульского района!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год, каждый из нас планирует будущее, надеясь сделать его значительно лучше, вспоминает о прошлом. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как прожили этот год. Уходящий в историю 2016 год для Сарапульского района в целом был позитивным и плодотворным. Несомненно, знаменательным событием в уходящем году для Сарапульского района является проведение XXV летних сельских спортивных игр Удмуртской Республики в с. Сигаево, в рамках которых построен стадион в с. Сигаево, реконструированы два общежития в с. Сигаево под многоквартирные жилые дома, проведен ремонт объектов бюджетной сферы.

Уважаемые земляки, мы благодарны всем, кто славно потрудился на благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его укрепление и развитие. Уверены, что для решения предстоящих задач у нас с вами хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Мы все хотим видеть родной район стабильным и процветающим. И сделаем для этого все зависящее от нас.

Хочется пожелать каждому жителю счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью! Пусть в каждой семье царят мир, любовь и согласие! С Новым годом!

И.В. Асабин, Глава МО «Сарапульский район»,

Л.П. Шеронова, председатель районного Совета депутатов