Версия для слабовидящих 10 декабря 2016 года с 08.00 час до 15.00 час. в поликлинике Сарапульской районной больницы будет проводиться «День открытых дверей» - Сарапульский район

05.12.2016

Уважаемые жители Сарапульского района трудоспособного возраста, подлежащих диспансеризации!

В целях пропаганды здорового образа жизни, формирования мотиваций к повышению ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья 10 декабря 2016 года с 08.00 час до 15.00 час. в поликлинике Сарапульской районной больницы по адресу: Сарапульский район село Сигаево ул.Советская, д. 110, будет проводиться «День открытых дверей» в рамках проведения, которого будут организованы: обследование врачей-специалистов, в том числе: терапевта (в т.ч. анкетирование на раннее выявление злокачественных новообразований), офтальмолога (измерение внутриглазного давления), акушерки, проведение обследований, таких как: полный анализ крови и мочи (прием анализов с 08.00 час. до 11.00 час.), электрокардиография, ультразвуковое исследование, флюорография, рентгенологическое обследование, маммография.