Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Мостовинское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Мостовинское»

15.09.2016

О собрании граждан в МО «Мостовинское»

13 сентября 2016 года в сельском Культурном центре с. Мостовое состоялось собрание жителей МО «Мостовинское». В работе собрания приняли участие 115 жителей, глава района И.В. Асабин, депутат районного Совета депутатов, исполнительный директор ООО «АгроНива» А.В. Глухов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», главный врач Сарапульской районной больницы И.Н. Шихова, кандидаты в депутаты районного Совета депутатов и МО-поселения.

Глава МО «Мостовинское» Е.Б. Роготнева информировала жителей о социально-экономическом развитии муниципального образования, перспективах развития, выразила благодарность жителям, активно принимающих участие в общественной жизни муниципального образования, депутатам районного Совета депутатов И.В. Асабину, А.В. Глухову за помощь и взаимодействие в решении вопросов муниципального образования.

Руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район» ответили на вопросы жителей – о ремонте внутрипоселковых дорог, о работе по сбору налогов.

Глава района И.В. Асабин информировал жителей о социально-экономическом развитии района, дальнейших планах, о работе по ремонту внутрипоселковых дорог, поблагодарил жителей за участие в 25-х Республиканских летних сельских спортивных играх, о выборах депутатов в 2016 году.

Собрание прошло в тёплой, дружественной обстановке.