Версия для слабовидящих Очередное заседание Коллегии Администрации - Сарапульский район

Очередное заседание Коллегии Администрации

23.06.2016

Очередное заседание Коллегии Администрации

27 июня 2016 года в 14.00 в зале заседаний Совета депутатов состоится очередное заседание коллегии Администрации. На заседании коллегии будут рассмотрены вопросы:

1.      О работе аттестационной комиссии муниципального образования «Сарапульский район».

Доклад:

Бутромеев С.Ю. – заместитель главы Администрации- руководитель Аппарата (член коллегии).

2.      Об итогах весеннего месячника благоустройства и санитарной очистки.

Пермитин Ю.В. – заместитель главы Администрации (член коллегии);

Устиченко А.А. – начальник ОАиГС.

3.      О ходе реализации Федерального закона № 8-ФЗ и работе с официальным сайтом Сарапульского района в сети Интернет.

Доклад:

Логинова А.Ю.  – начальник Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления.

4.      О ходе реализации муниципальных программ «Управление муниципальными финансами», «Создание условий для устойчивого экономического развития», «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами».

Доклад:

Корякова Т.М. – заместитель главы Администрации – начальник Управления финансов, Сапаров П.В. – заместитель главы Администрации по экономике (члены коллегии).

5.      Рассмотрение наградных документов

Бутромеев С.Ю. – заместитель главы Администрации – руководитель Аппарата