Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели Сарапульского района! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! - Сарапульский район

26.05.2016

Уважаемые предприниматели Сарапульского района!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня бизнес выступает в качестве важнейшего условия социально-экономического благополучия муниципального образования. Создав своё дело, Вы сумели занять достойное место в экономике Сарапульского района. Вы создаете рабочие места, внедряете новые технологии, наполняете рынок товарами и услугами, участвуете в выполнении социально-экономических программ, занимаетесь благотворительностью. Мы также считаем, что конструктивное партнерство органов власти с предпринимателями, всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса являются одним из важнейших факторов дальнейшего повышения благосостояния жителей нашего района. Мы надеемся, что и в дальнейшем Ваш труд будет направлен на процветание нашего Сарапульского района. Благодарим вас за добросовестный труд и настойчивость. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в бизнесе, процветания, новых идей и свершений.

Глава МО «Сарапульский район»                                               И.В. Асабин

Глава Администрации                                                     А.И. Шарафутдинов