Версия для слабовидящих В Сарапуле полицейскими задержан подозреваемый в угоне иномарки - Сарапульский район

В Сарапуле полицейскими задержан подозреваемый в угоне иномарки

14.09.2017 В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» обратился житель города Сарапула с заявлением о том, что от дома по ул. Первомайская у него был похищен автомобиль «Рено». Был введен план «Перехват». Сотрудниками уголовного розыска отдела подозреваемый в совершении угона иномарки был задержан. Им оказался 48-летний неработающий сарапульчанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение грабежа. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации возбуждено уголовное дело. За неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.