Версия для слабовидящих Житель г. Сарапула задержан за незаконное хранение 1,3 кг наркотического средства «марихуана» - Сарапульский район

11.09.2017 Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ММО МВД России «Сарапульский» совместно с сотрудниками ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержан 42-летний ранее судимый мужчина. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана» массой 1329гр. По факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.