Версия для слабовидящих - Сарапульский район

5 августа 2013 года в Администрации МО "Сарапульский район" было проведено заседание санитарно-противоэпидемической комиссии с повесткой дня: "О проведении ветеринарных мероприятий по бешенству на территории МО "Оленье-Болтинское" и МО "Шевыряловское". На заседании комиссии были заслушаны главы МО-поселений Т.А. Жижина и В.В. Луковникова о реализации планов мероприятий направленных на профилактику бешенства на подведомственных территориях. С рабочей информацией о проводимой работе в отраслях по профилактики бешенства на заседании комиссии выступили главный врач МУЗ "Сарапульская ЦРБ" Е.Г. Галанова и представитель Управления охраны природы. По итогам работы комиссии было принято решение, которое доведено до исполнителей.
Председатель СПК В.П. Шумихин
______________________________________________________________________________________